Template created by Joomla 1.6 templates and the best poker webpages: party poker bonus code and best poker sites.

Отчет о конгрессе EACPT (Европейская ассоциация клинической фармакологии и терапии) 2017 в Праге

Конгресс EACPT 2017 проходил в Праге с 24 по 27 июня с 566 участниками со всех 5 континентов - 28% из-за пределов Европейского региона, от Австралии до Китая, Японии и Южной Кореи в США. 487 тезисов были представлены в виде 171 устных сообщений, а 316 презентаций для электронных стендов были представлены делегатами из Европейского региона и всего мира.


Конгресс включал 2 пленарных заседания, 22 параллельные сессии с основными лекциями, 5 сессий Орал-коммуникаций и 3 сессий плакатов по текущим вопросам исследований, образования и клинической практики по безопасному и эффективному использованию лекарственных средств. Программа обеспечила международный научный и образовательный форум для обсуждения клинической фармакологии и терапии, включая персонализированную фармакотерапию.

 

Темы включали последние разработки по эффективности и безопасности лекарственных средств, клинической фармакологии в клинической практике, фармакокинетике / системной фармакологии, в том числе в специальных популяциях, инновационных методах, электронном здравоохранении, биомаркерах, образовании, передовых методах в таких областях, как открытие лекарств, разработка лекарств, биологическое терапия, глобальное здравоохранение с акцентом на доступ к безопасным лекарствам, новая фармакология и фармакотерапия, безопасность при назначении и обновлении персонализированных лекарств, а также обновления по конкретным терапевтическим областям, включая сердечно-сосудистые заболевания, инфекционные заболевания, нефрологию, онкологию, неврологию и психиатрию.

                               

Будущие конгрессы EACPT пройдут в:

- 2019 Стокгольм

- 2021 Афины

- 2023 Роттердам

EACPT был основан 25 лет назад и теперь включает в себя членов всех национальных организаций для клинической фармакологии в Европе, а также организаций из дальнего зарубежья. EACPT направлен на предоставление образовательной и научной поддержки более чем 4000 отдельным специалистам, заинтересованным в клинической фармакологии и терапии во всем европейском регионе, а его конгрессы посещают глобальная аудитория. EACPT также консультирует разработчиков политики о том, как эта специальность может способствовать здоровью и богатству человека.

MARKUS BLANKE

Полная информация на сайте: https://www.eacpt.eu/report-on-the-2017-eacpt-congress-in-prague/