Template created by Joomla 1.6 templates and the best poker webpages: party poker bonus code and best poker sites.

5-6 июля 2019 года в г.Нур-Султан прошла международная научно-практическая конференция «Медицинское образование: совершенствование системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования» с участием международных экспертов.

Организатором конференции является объединение юридических лиц «Казахстанская ассоциация содействия развитию образования».

Целью конференции является обмен опытом и обсуждение актуальных вопросов дополнительного образования в здравоохранении, обучение медицинских и фармацевтических работников.

На данной конференции от РГП «РЦРЗ» спикерами выступили генеральный директор А.Айыпханова с докладом «Государственная программа, улучшение здоровье населения на 2020-2025 гг», д.м.н., руководитель ЦРНиО В.Койков с докладом «Видение по дальнейшему совершенствованию дополнительного образования НПР медицинских и фармацевтических работников в РК», к.м.н., заместитель руководителя ЦРИЛСиМТ Г.Жусупова с докладом «Рациональное использование лекарственных средств. Новое в законодательстве Республики Казахстан».

Также с мастер-классами по рациональному использованию и правильному применению лекарственных средств, их доступности и лекарственной ответственности, надлежащей аптечной практике, фармакоэкономике и фармконсультированию выступили д.м.н., профессор, заведующий кафедрой организации лекарственного обеспечения и фармакоэкономики Первого МГМУ имени И.М.Сеченова Р.Ягудина и консультант- эксперт по стратегии развития фармации Франс Стоббелаар.