Template created by Joomla 1.6 templates and the best poker webpages: party poker bonus code and best poker sites.

Лекарственный информационно-аналитический центр провел семинар на тему: «Управление использованием лекарственных средств в медицинских организациях»

С 19 по 23 октября 2015 года Лекарственный информационно-аналитический центр РГП на ПХВ «Республиканский центр развития здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан провел обучающий семинар на тему: «Управление использованием лекарственных средств в медицинских организациях».

В семинаре принимали участие медицинские и фармацевтические работники медицинских организаций города Астаны, а также сотрудники Республиканского центра развития здравоохранения. Главной задачей проводимого обучения явилось формирование у слушателей представления о менеджменте лекарственных средств в медицинских организациях, обучение этапам разработки Политики управления использования лекарственных средств в медицинских организациях, современным подходам оценки потребления ЛС в медицинских организациях, системе мониторинга использования ЛС и выявлению медикаментозных ошибок.

Медицинские работники в ходе семинара проявили высокую активность, отметили актуальность представленных материалов. Обучение вызвало большое количество вопросов. 

По окончании семинара специалистам здравоохранения были предоставлены методические материалы и справочники, разработанные ЛИАЦ. В завершение каждому участнику семинара-тренинга выдан сертификат о том, что он прошел обучение. Участники семинара высоко оценили работу организаторов, качество подачи материала.

 Лекарственный информационно-аналитический центр

РГП на ПХВ «Республиканский центр развития здравоохранения» МЗСР РК